Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 22:12   #33
Елена21
участник
 
Аватар для Елена21
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 451
Добрый вечер Всем! Сегодня с Артёмкой ездили на консультацию в НИИ Буурденко, у нас уже два года как Артёмку прооперировали. Добирались до больницы четыре часа, как всегда пробки на дорогах. Артёмка очень много пил воды, так как очень жарко. В Бурденко пробыли три часа, доктор очень долго всех принимал, мы были третьими по очереди. Пока сидели ждали Артёма накормили, напоили, поиграли. Доктор посмотрел Артёмку, сказал что очень вырос и стал взрослее. Посмотрел все наши документы, сказал что всё нормально, но надо было ему ещё диск привезти с ночного видеоманиторинга, а нам его не дали. Но я созванилась, мы его позже привезём. После приёма мы поехали к Матронушке. Артёмку приложили к мощам, к иконе, попросили за Артёмку, водички святой налили и попили, свечки поставили, сорокоуст Артёмке заказала, погуляли по территории монастыря. Я была первый раз, мне очень понравилось. Правда очень много народу, но с детишками пускают без очереди. Это очень хорошо. До дома обратно доехали за два часа, Артёмка почти час спал.
Елена21 вне форума