Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 01:22   #28
eleno4ka79
участник
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 213
Вот добралась наконец до компьютера,опишу все наши новости.
Приехали мы из Москвы 14 сентября,я заболела и находится там больной не имело смысла,хотя мне врачи говорили отлежитесь, куда вы поедите.Но,нет, туда мы больше не ногой, бестолковое проведение времени.За 13 дней нахождения в центре мы прошли 6 занятий кондуктивной терапии, 5 костюм "Адели",2 сенсорной комнаты, 1 оптимузыка по 3 психолог и логопед, 6 физиолечение и все.За проживание я заплатила 4355 рублей,помимо этого были расходы на питание,т.к. не кормили родителей.
Мне этот центр,РОССИЙСКИЙ, не понравился во всем.Раньше мамочки говорили было лучше, на сегодняшний день там детям из регионов обследование проводят минимальное-кровь,моча,кал.Все остальное получайте по месту жительства.
Одно хорошее дело мы сделали -съездили к Матроне 11 сентября, правда был сильный дождь,но ощущение обалденное, мне даже показалось что на территории храма дождь меньше шел.
За прошедшие дни сдали кровь на аллергены, у Лизы до Москвы кашель был и аллерголог посоветовала сдать анализы.Но не знаю получаться ли так как сдавали в поликлинике и врачи сами не знают делает ли лаборатория эти анализа,но 5мл крови из вены взяли,ждем результатов.Лиза плакала пока кровь брали,а как только иголку вынули сразу замолчала, молодец мой маленький.
Во вторник были на приеме фтизиатра в областном тубдиспансере, т.к. перед Москвой была папула 10 мм, сделали ДСТ(диаскинтест), в пятницу проверили отрицательно.Но врач предложила рентген,но мы не можем т.к. срочно нужно рентген ТБ-сустава сделать.Теперь нам поставили вираж туб проб,метотвод от прививок до февраля 2012 года и явка в тубдиспансер в феврале.Девочки,может кто-то более подробно напишет насколько опасно наше состояние?Фтизиатр до февраля отпустила,но я что-то очень переживаю по этому поводу.
Что-то временами депресняк опять находит,наверно осень дает свое,тут на днях с Лизой на рынке были и один из продавцов говорит Лизе, чтож такая большая и в коляске?Я ответила, что у нее ножки болят, а потом чуть отошла и расплакалась.Как больно...Да в поликлинике с Лизой сидим, а детки вокруг бегают маленькие 1-1,5 года, а родители им все в пример Лизу ставят, вот посмотри девочка какая хорошая не балуется, знали бы они какое это счастье, что детки бегают и балуются,я бы все отдала, чтоб Лиза побежала...
Ну ничего пойдем и мы когда-нибудь сами ножками,только когда?

Поступления на карту Сбербанка:
+1050-спасибо большое девочкам с Волгомам!
+7000-спасибо благотворителю с форума "Мир в ладошке"!

Собрать 110255 рублей
Собрано 58895 рублей
Осталось собрать 51360 рублей
eleno4ka79 вне форума