Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 16:39   #10
Лиана
участник
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 93
Здравствуйте , дорогие друзья!
Прошу прощения , что так долго не писала, но кап приезжаю домой, всегда сразу столько дел. Ведь дома мы бываем очень редко, поэтому стараюсь успеть все сделать . В Москве до вчерашнего дня была просто отличная погода, солнышко и на улице выше +25. Мы старались много гулять с Дианой , катались на качелях ( конечно у меня на ручках) , ходили в парк кормить уток. Особенно очень нравилось Диане сидеть на ручках и смотреть на деток , которые возвращались из школы домой, ребятишки резвятся в этот момент, а Дианочка наблюдает. Одному мальчику, который играл с футбольным мячом, Диана даже улыбнулось . А у меня в этот момент просто сердце разрывалось и подступали слезы. Господи, ведь так хочется увидеть и своего ребенка бегающего по этой лужайке, как она тянет этот тяжелый портфель со школы , как она резвится с детками....На все воля Божья! Надеюсь он нам подарит с мужем такие счастливые моменты !
На след неделе, хотим поехать в платную клинику проф Мухина на видео ээг мониторинг. После этого хотим попасть на прием в Невромед к нашему неврологу. Ну а так стараемся заниматься дома. Вот правда у меня Диана сразу кричит. Очень надеюсь,что мы успеем собрать средства на след реабилитацию и Дианочка сможет продолжить лечение по китайской методике ! Пожалуйста, не оставляйте нас, нам очень важна Ваша помощь!



Лиана вне форума