Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 23:19   #5
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Дмитрий, здравствуйте! Большое спасибо, что разрешили открыть тему нашей дочки! В этом году нам помогал фонд Абсолют-Помощь на мартовский курс. Мы им звонили месяц назад, сказали, что помогают раз в год, поэтому будем звонить в начале следующего года. Но точно, помогут или нет, ничего не известно. А после обращения в фонд Помоги.Орг, примерно год назад, если честно, руки опустились. Я собрала и отправила все документы и конечно фотографии Викули. Я отправила фото Вики, где она не в очках, позировала. Мне позвонили и сказали: Вы знаете, мы не можем Вам помочь, у вас просто сказочный ребенок и любой бы родитель, у которого ребенок с ДЦП позавидовал бы вам. Как можно делать выводы по фотографиям, я просто не понимаю. Возможно, кто-то мечтает, чтобы их ребенок был таким, как Вика. А мы общаемся со здоровыми детками и мечтаем, чтобы наша дочка стала такая, как все. Вы не представляете, как тяжело, на утренниках в детском саду, в кружках, видеть нашу дочку на фоне других, здоровых деток и всегда улыбаться, общаться и делать вид, что все хорошо и ничего не происходит.
Сорокина Татьяна вне форума