Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 21:01   #38
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Всем привет. Вот и за окошком 2014 Год!!!Пожалуйста, давай без слез, без болезней, без трагедий... Подари нам лишь море счастья и улыбок!Друзья, Всем любви в этом году - ВЗАИМНОЙ!!!
У нас все хорошо. Машулька в ночь под Новый Год даже и не думала ложиться спать, уж очень малышка ждала когда же будут бомкать часики чтобы она смогла достать под елочкой подарки. Ей настолько было интересно что-же там в коробках, что она не сводила с елки глаз, и все на таком волнении и эмоциях, что я еле удерживала свою малышку. Но ее можно понять, ведь когда мы были детьми, то тоже ждали подарков у елки и верили, что под Новый Год обязательно что-то произойдет необычное и сказочное... Хотя, мы уже взрослые, но продолжаем верить, что именно в этот новогодний вечер произойдет что-то сказочное... Друзья, пусть и у каждого из вас будет своя сказка, где все будет так как вы задумали...Пусть исполнятся самые заветные мечты и желания!!!
В новогоднюю ночь у нас было весело, Машулька по началу зажигала бенгальские огни и хлопали хлопушками, потом выдирала из рук Деда Мороза его мешок, потом с сестричкой рассматривали подарки и звонко смеялись, и конечно же девченкам понравилось смотреть в окошко за яркими салютами и в итоге моя доченька осталась очень довольна праздником и уже уснула за столом у меня на руках, а утром проснувшись сразу стала указывать куда ее надо вести и давай по новому кругу рассматривать все подарки.Огромное всем спасибо за подаренные минуты счастья и радости для моей доченьки!!!
Большое спасибо всем людям которые на протижении 2013 года помогали нам с Машулькой бороться с болезнью и переживали за доченьку как за свою родную!



Машинькина мама вне форума