Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 20:54   #14
Антошечка
участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 61
Здравтствуйте!!!У нас вообще,проблемы почему то прям сыпятся.То Антошечка болел,столько денег отдала за лекарства,а теперь сама болею,но это ещё полбеды.Но вот ингалятор-это настоящая беда.Антон разбил ингалятор ,а нам без него ни как,сегодня бегала в омрон покупала,потому,что старый ремонту не подлежит.Пропустили 2 ингаляции,но ни чего ужасного не произошло,дышал нормально.На той неделе была аллерголог.Антон весь чешется От этого дерматита нервный,ноет.У него в некоторых местах корочкой прям покрылось.Педиатр вызывала окружного аллерголога нам.Она наговорила всего ,что я сейчас не в силах сделать.В первую очередь вывезти ребенка на море,на соленое море,купить срочно воздухоочиститель,а пока сидите на гормонах.Не знаю что делать,мысли путаются,не могу сосредоточиться.Когда аллерголог зашла к нам и учуяла запах табака,она была в шоке
Она сказала будет делать запрос в департамент ,что бы помогли решить вопрос с очередью на улуч.жил.условий.Вот я думала купить воздухоочиститель,а теперь про него можно забыть,потому,что пришлось купить ингалятор.Ничего,завтра всё будет лучше,чем сегодня.Спасибо Всем огромное!!!Храни Вас Господь!!!
Антошечка вне форума   Ответить с цитированием