Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 17:09   #95
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
добрый день наши дорогие форумчане,, у нас все хорошо, сегодня отзанимались ЛФК, накладки, растяжки, физио на тазобедренный сустав, позанимались с логопедом.Подустали правда.Сходили Даринушке сегодня в детскую парикмахерскую челочку подстригли, а то отросла.сегодня ходили к врачу нас послушали горлышко посмотрели, мы хотели в басеин продолжить ходить нам сказали лучше пока не надо, чтоб болезнь снова не провоцировать. если только на следующей неделе...погуляли с Даринушкой после занятий на улице.На площадке Дарина огромными глазками смотрит на пробегающих мимо детей, даже делает рывок..., ей хочется помчаться в след за ними, но увы... Самостоятельно ходить Дарина пока не может. Сердце замирает, когда родные глазки смотрят на меня, не понимая "почему так?"...
Все же успехи у нас есть доченька стала лучше держать равновесие, сейчас поддерживаю ее только за талию. Ножки переставляет уверенно, старается... Я надеюсь предстоящие реабилитации помогут нам и доча сделает долгожданный первый шаг...по дороге домой Даринушка уснула.Ездили на завод забрали нашу обувь 4 пары, выложу позже фотоотчет. Туторы и свош не готов, мастер сейчас ушел на больничный,когда выйдет неизвестно.
Сейчас с Даринушкой дома. ждем папу с работы, готовим кушать, вечером пойдем еще раз гулять.На выходные планируем сьездить к бабушке в гости.Спасибо всем,кто с нами.Мы Вас очень любим и благодарим за помощь и поддержку.
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием