Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 20:59   #19
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Здравствуйте всем!Каждый раз,собираясь в Трускавец,у нас какие - то проблемы с билетами...Туда,слава Богу мы успели взять в первый день продаж,а вот обратно-теперь очередная заморочка на железной дороге!Уже неделя,как должна открыться продажа на 13 апереля,но почему то ее нет...Звонила сегодня уже и на наш вокзал,и в Киев,и во Львов-нигде не дали уразумительного ответа! Будем надеяться,что нам все-таки повезет, и мы успеем взять 2 нижних купейных места,иначе придётся выбираться с пересадкой в Киеве... Сегодня пришло уведомление на почту от Кати с Евы.ру,она снова нам отправила перевод,завтра получу,и на следующей неделе,я думаю сможем закрыть сбор в Евпаторию.Но я вас очень прошу,не оставляйте нас на долго!Впереди у нас самый сложный сбор.Все-таки я решилась на поездку в Китай,именно от туда приезжают с хорошими результатами,и наблюдая за некоторыми детками,думаю-это наш шанс...Ведь Сашуня достигла критического возраста,этой осенью ей уже исполнится 4 года,и после этого возраста,даже в некоторых клиниках Китая,отказываются принимать детей,т.к после 4 лет,мозг уже сформирован у детей настолько,чтоб можно было ожидать максимально результатов от лечения...Шансы есть,но с каждым годом они будут меньше и меньше...Поэтому,чтоб не корить себя всю оставшуюся жизнь,что не смогла,не попробовала,я не могу...и все-таки попробую собрать необходимую сумму.К сожалению,она очень большая,только счет на лечение за 100 дней (3х месячный курс,чередование 20 дн.амбулаторно+20 дн.в стационаре)составляет 12000 дол+перелет,визы,страховки...В общем я думаю составит 15000 дол,или 120000 грн,или 470000 руб.Мне страшно даже представить эту сумму,но я просто обязана,ради Сашкиного будущего,хотя бы попытаться ,собрать на эту реабилитацию,и очень буду просить вас -не оставить нас в этом сборе...
Елена Рябушенко вне форума