Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 12:04   #6
МаринаС
участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 162
Дмитрий, СПАСИБО ВАМ!!! что так быстро отреагировали и перенесли тему!!!

Вот статья, которая объясняет многое, почему люди из разных городов, стран, не могут пройти мимо этого малыша:
http://www.ampravda.ru/2011/07/01/030794.html
Никто не понимает, как он не погиб при пожаре и не умер от болевого шока. Такое не под силу вытерпеть даже взрослому!


Новости о Максиме от Ани Зориной:
Всем привет!
Вчера была в больнице. Болтали с няней на улице: у них все хорошо, пока не гуляют, нельзя, Максимка уже совсем стал живчиком, все пытается сам, чувствует себя нормально. Рассказывала много забавного про него. Сама к нему я не попала, не стала давить на Н.И. не хочет, подожду. Мы и так с ней много времени вчера провели.
Следующая операция, вроде как, через месяц. Скорее всего день рождение Масяня будет отмечать на море, но это только предположение. То что они поедут на море, ТОЧНО.
Им, в принципе, ничего не надо, только впитывающие пеленки, я куплю и отвезу в четверг, денежка Ваша есть.
КСТАТИ, ДРУГИЕ МАМОЧКИ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО МНЕНИЯ О Н.И.!!!

Я на той неделе встречалась с Аней, передала для Максика посылочку, которую на мое имя отправила Юля из Москвы, там была св. вода, маслице, иконка от Св. Матронушки, и игрушки. От себя я передала деньги, на разные нужды.
МаринаС вне форума