Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 12:45   #9
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет , у Вадимчика всё хорошо .
Немножко одохнув после реабилитации , надо набиратся сил и мы снова начали заниматся нашими домашними упражнениями .

Вадимчик стал уверенее держать спинку , ещё больше у него появилось желание становится на ножки и потихоньку ходить и передвигатся возле дивана и кресла самому , а это самое главное , чтобы Вадим , как много больше времени проводил на ножках и ходил .
Раньше до гипсования Вадим смог сделать несколько шагов сразу же уставал и говорил, что ему легче ползать а ходить он не хочет , потому что ему болят ножки .
Сейчас этого нет , он уже забыл , что такое ползать и сам хочет ходить ножками , говорит , что скоро я буду играть у футбол и старается из-зо всех сил делать свои шаги .

Вчера я сделала тур-агенству " Голубая лагуна " предоплату в размере 1000 гривен , и они пообещали сохранить за нами бронь на 12 августа в санатории Министерства Обороны Украины , потому что с местами сейчас очень тяжело и Вадимчику надо обязательно попасть на такое важное ему лечение , чтобы намного дольше сохранить эфект гипсования .

Каждую ночь Вадимчик спит в специальных туторах , ему они нужны для того, чтобы были ровненькие коленки , днём носит ортопедическую обувь .

Каждый день мы с Вадимчиком ходим в ходунках , катаемся на велосипеде .

На выходных , если будет тёплая погода , поедем на речку купатся , Вадимчик очень любит воду да и врачи рекомендуют Вадиму плавание в басейне или на речке .




Поступление :

+ 49,75 гривен .
+ 400 рублей .

К СБОРУ на 3 курс реабилитации в Евпатории 31 050 грн. ( 122 042 рублей РФ. )
Всего собрано 3 936 грн. ( 15 468 рублей РФ.)
Осталось собрать 27 451.25 грн. ( 106 574 рублей РФ.)

Спасибо большое за помощь моему сынули .

Последний раз редактировалось mama vadima, 13.06.2013 в 16:53.
mama vadima вне форума