Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 20:11   #81
Трупанов Евгений
участник
 
Аватар для Трупанов Евгений
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 329
Здравствуйте дорогие наши форумчане! У девочек все хорошо. Оленька ходит на процедуры с радостью, только вот Лена говорит, что сейчасс начали ставить иголки в ножки, очень сильно Оленька плачет. А на остальных процедурах ей очень нравится. Наверно наша малышка воспринимает свою реабилитацию, как детский садик ,где есть воспитатели и много к сожалению, особых деток. Теперь по коридору больницы, Лена не носит Олю на руках, потому что Оля требует, чтобы мама ее водила с поддержкой. И вот наша дочурка в своем СВОШе смело вышагивает по коридору из кабинета в кабинет. При этом звонко смеется, что вот мол смотрите, я с мамой иду, пускай мама меня поддерживает, но я сама передвигаю своими ножками. Врачи ее прозвали американский солдатик, это Лене переводчица перевела. Потому что вышагивает она действительно как солдат. Лене врачи сказали, что у Оли есть желание и цель ходить, это очень хорошо. Главное не опускайте руки, лечите и она обязательно у вас пойдет. Вот такие радостные новости у наших девочек! Спасибо Всем, кто помогал и продолжает помогать нашей Оленьке. Мы родители особых деток, верим в них. Они обязательно с БОЖЬЕЙ и ВАШЕЙ неоценимой помощью будут жить полноценной жизнью. Родительское Вам спасибо, за наших особенных детей! Храни ГОСПОДЬ Вас, Ваших родных и близких!

Выражаем огромную благодарность Анониму, в оказании помощи Оленьке 03.03.2013 в размере 70.000 тенге на карту БТА
Трупанов Евгений вне форума   Ответить с цитированием