Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 00:52   #9
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Привет всем всем!!! Мы понемножку поправляемся. Я уже совсем огурчик, а Алечка еще чутка кашляет и температура еще держится до 37. Целый день то и делаем, что пьем, пьем, пьем... То компот, то чай, то молоко инжирное, то опять чай и так все время. Пою ее ложкой, т.к. сама пить не хочет. Так и возимся целый день, поэтому и не писала несколько суток. Все знают как болеют дети. Только открою сайт и сзади мааааааам, мааааам, мааааааам ...)))))))

Сегодня нам пришла посылочка из Харькова! Было ооочень приятно и так же неожиданно! ))) Когда то мне приходила посылочка из какого то интернет магазина, причем я там ничего не заказывала, с наложеным платежем (больше 100 грн). Я, кконечно, не стала посылку ту забирать. И вот сегодня смотрю на квитанцию - написано магазин "Кроха". Все думаю, опять развод. Спрашиваю оператора, там платежа нет за посылку. Она отвечает -нет. Интересно думаю... Уже прийдя домой увидела что там подарочек для Алечки! )))) Ооочень красивый чайный сервиз! Ну ооооочень красивый. Фото не передаст его красоту и качество. Алечка сейчас занимается чакепитием )))). Сказали что дед мороз принес. Показала на картинке. А на коробке и на открыточке - Маша и медведь!!! Коробку выбросить не дает - там же маша! Скандал такой устроила, когда коробку в мусорном ведре увидела - заставила доставать - теперь там будет храниться кукольная одежда ))). Спасибо магазину "Кроха" и лично Бондарь Татьяне за подарок, замечательные эмоции, в первую очередь за изумленное Алечкино личико!!! Это самое дорогое!!! Спасибо, что удивили и обрадовали сегодня Алечку - она как и всякий ребенок обожает подарки! Особенно с машей )))))))))). СПАСИБО большое большое!!! Было очень приятно!!!

Друзья, мне неловко опять просить Вас о помощи, но у нас новая проблемма... Алечка совершенно выросла из своей колясочки. Ножки уже почти касаются земли.



А снег так просто ножками загребает. Приходим с прогулки, а ножки холодные как ледышки. Нужно менять коляску, вот я и начала смотреть в интернете какую коляску купить и просто в шоке сейчас. На спец. коляски ну очень цены дорогие. Если сравнивать, то наша предидущая коляска стоила 350 грн, а спецколяски от 5000 грн. Те, которые Алечке подойдут. Самая оптимальная из них и по цене и по качеству - это польская Амбрелла. Ее фото прилагаю. Сейчас ищу где бы ее подешевле купить. Как получу счет, сообщу. Но колясочка нужна очень сильно. Мы будем очень вВам благодарны за любую помощь!!! Если Вы живете в Польше, и знаете где купить эту колясочку дешевле и согласны переслать ее нам , мы Вам будем ОЧЕНЬ сильно благодарны. Мамы особенных деток подскажите как вы покупали колясочки для своих деток, я буду рада любой информации!!! Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.


Алечка с подарком! )))







http://youtu.be/2BUVSrK4HaM Аля с подарком.
Firefly вне форума