Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 21:55   #22
Rosino4ka
волонтер
 
Аватар для Rosino4ka
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 92
Новости от мамы:
10.03

Здравствуйте! Коля отошёл от последних приступов, речь восстановилась ( после приступов речь проподает). Настроение очень переменчивое, то он весёлый, буквально через 5 минут начинает психовать. Вчерашнюю ночь практически не спал, жаловался, что болят ножки ( на смену погоды , постоянно жалуется, что болят ножки). Сегодня утром, рвало , я уже не знаю на что, то ли на препораты, толи на погоду.
12.03
Здравствуйте дорогие форумчане! Сегодня позвонил мне некий мужчина с Бельгии, представился неврологом, задовал кучу вопросов, в общем пытался нас отговорить от лечения в Германии, навязывал своё лечение в Бельгии, в соей клинике, советовал какието непонятные стимуляторы, ботокс, когда от меня получил отказ, наговорил кучу гадостей, что не верит в существование ребёнка, что мы мошенники и всё в этом роде, обещал выложить информацию на форумах .
__________________
Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что не могу изменить. Дай мужество, чтобы изменить то, что могу. Дай мудрость - отличить одно от другого.

Помогите нашим деткам!!! Димочка Шевчук, Вадимка Демидов,
Никитка Лойко, Бондаренко Кирилл, Оленька Трупанова, Коля Пивоваров.
Маратик Туаев,
Rosino4ka вне форума   Ответить с цитированием