Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 15:58   #39
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
+1200 руб на яндекс от хорошего человечка
+20 грн на карту от хорошего человечка Ярослава Викторовича
Спасибо ВАМ огромное!Здоровья и всего наилучшего ВАМ и ВАШИМ близким!

Собрали 3935 грн+14 343 руб=7520 грн (30 083 руб)


Здравствуйте ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ наши друзья и помощники,наши постоянные и новые читатели!

Вот и пришел день,когда я с благодарностью и радостью сообщаю ВАМ: сбор средств на курс реабелитации во Львове на 19 марта ЗАВЕРШЕН!!!

Мы благодарим ВАС,дорогие неравнодушные и добрые ЛЮДИ!Благодарим за то,что подарили шанс моему сыночку сделать еще один шаг к здоровой полноценной жизни!Благодарим за поддержку,понимание внимание,за то,что открыли свое сердце для нас!Мы благодарны каждому человеку,который вложил свои средства в здоровье моего ребенка,ведь каждая сумма была вложена от чистого сердца!

Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Благослови ВАС Господь!
Крепкого здоровья ВАМ и ВАШИМ близким!

Прошу модераторов не закрывать пока нашу темку.
В ближайшее время постараюсь попасть в город и выложить квитанцию об оплате данного курса лечения.

Я понимаю,что есть детки,которые нуждаются в ВАШЕЙ помощи сейчас гораздо больше,но если у ВАС есть желание помочь именно моему малышу-сообщаю,что мы записаны на очередной курс лечения в Казани в реацентре "Булак" на май месяц.Съемное жилье,дорогу и питание постараемся осилить своими силами.Стоимость первого курса по этому методу лечения составляет 24 600 руб(6150 грн).Будем благодарны за любую посильную помощь!
Татоша вне форума