Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 23:31   #5
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Сегодняшний день прошёл не совсем по плану. Изначально я думала пойти на встречу с друзьями, но в итоге от неё пришлось отказаться. Всё ещё не проходят насморк и остаточный кашель, хотя чувствую я себя очень даже хорошо. Хочется уже окончательно выздороветь, чтобы ослабленный организм не подцепил ещё какой-нибудь вирус.

К тому же, сегодня вечером к нам приехал брат вместе со своей женой и дочерью. Пробыли они у нас совсем недолго, они привезли к нам на летние каникулы Ксюшу. Девочке скоро исполнится 10 лет, она очень общительная, мы с ней очень хорошо ладим и часто проводим время вместе.



Ну, а в остальном у меня всё идёт по намеченному плану. Наконец, я вышла до своей нормы в ходьбе по беговой дорожке и занятиям на степпере. На беговой дорожке я ходила 4 раза по 10-20 минут. В сумме у меня получается целый час ходьбы, за это время я прохожу 1.200 метров. Это для меня обязательная нагрузка, чтобы не засиживаться. На степпере я прошла в сумме 250 шагов. Также время укладки на левую руку я сегодня довела до 30 минут. Очень сильно тянули мышцы, пришлось даже снять один мешок с песком, чтобы я смогла вылежать положенное время. Но в укладках важнее длительность, а не сила воздействия. Чувствую, что левая рука понемногу приходит в норму. Гиперкинезы беспокоят намного меньше, только большой палец постоянно норовит увести всю кисть в неправильное положение. Продолжаю работать, вода и камень точит. Главное, что занятия приносят результат.

Отчёт о поступлениях:
01.06.2016 - 500 RUB (Яндекс)
01.06.2016 - 216 RUB (Яндекс)
02.06.2016 - 300.000 BYR (МТС)
Всем огромное спасибо за помощь!

Сумма к сбору: 310.250 RUB
Собрано: 42.854 RUB
Осталось собрать: 267.396 RUB
Срок: до 15.03.2017
baranovskaya_v вне форума