Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 13:11   #39
Грицева Надя
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 124
Вот и закончилась наша реабилитация в г. Одесса. 12 дней прошли слишком быстро, но они были полны положительными эмоциями. За данный промежуток времени мы прошли 10 занятий Дельфинотерапии, данный вид лечения произвел кучу положительных эмоция, Славик с большим интересом занимался с тренером в воде, больше всего из дельфинчиков ему понравились Сара, Шкипер, с превеликим удовольствием он с ними плавал, танцевал, слушал их разговоры в воде. Нам очень повезло с инструктором, сынок быстро нашел общий с ним язык. После первых 2 занятий Славик, немного приболел, появился насморк и кашель, мы начали лечиться и слава Богу ни разболелись, в бассейне вода холодная т.к. дельфины ни могут жить в теплой воде. Каждое занятие нам выдавали гидрокостюм, но все равно к концу занятия Славик замерзал.
Еще мы дополнительно прошли 11 дней речевой стимуляции. Сегодня мы последний день здесь, завтра улетаем домой. Немного грустно..... А да я ни сказала, мы приехали на лечение позже на 1 неделю, т.к. Славик, заболел ветрянкой и нам пришлось отложить поездку.
А теперь распишу наши расходы, а сканы документов выложу по приезду домой, т.к. здесь ни загружаются фотографии скорость маленькая.
Еще до отъезда на лечение выкупила билеты, отдала 8886р.
По приезду на реабилитацию я заплатила 1500$ за проживание, Дельфинотерапию, а также мне предложили ряд процедур которые у них еще проводят( я про них ни чего ни знала, я думала в центре только Дельфинотерапия,а оказалась еще много всего разного, я выбрала и оплатила Речевую стимуляцию из средств которые были собраны на питание ) в итоге у нас осталось 300$, на них мы и питались, каждый день я заказывая еду и за нее платила, но большую часть конечно покупала в магазинах т.к. на комплексное питание у нас средств ни хватило.
Следующую реабилитацию в данном центре нам назначали на 22 марта 2014г.

Последний раз редактировалось Грицева Надя, 20.12.2013 в 13:37.
Грицева Надя вне форума