Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 23:36   #6
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Здравствуйте!!Я-участница группы помощи Никиточки на сайте Одноклассники,мы используем любую возможность размещения информации о малыше,вот таким образом и попали сюда к вам.Никиточка проходит лечение в Новосибирске.Счетов за само лечение(это-подсадка стволовых клеток)нет.Деньги родители отдают непосредственно в руки врачам. Почему сложилась такая ситуация я могу объяснить,вернее привести объяснение врача,который работает в этой клинике,где лечат малыша.Ее пост скопирую чуть позже из Одноклассников.Есть билеты туда-обратно до Новосибирска на троих человек(МАМА,МАЛЫШ И ЕЩЕ ОДИН ЧЛЕН СЕМЬИ,дело в том,что Никита не двигается ,все время на руках и маме одной это физически не посильно),есть счет за проживание..Пожалуй,это все платежные документы,что есть у родителей.Но самое главное это то,что после трех курсов лечения есть КОЛОССАЛЬНЫЕ сдвиги в состоянии ребенка.Если раньше это был ребенок с потухшим взглядом,то сейчас Никиткины глазки живые,взгляд осмысленный,он слышит голоса родных и ищет их глазками и..он улыбается...
Машуля вне форума   Ответить с цитированием