Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2019, 22:45   #7
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 338
Доброго времени суток, наши волшебники. Ритулька спит после тяжелого дня, мои нервы не дают уснуть, решила с Вами поделиться нашим ЧП. Сегодня утром Маргаритка с бабушкой пошла в магазин за хлебом. Так как наши дорожки желают лучшего, случилась трагедия. Переднее колесо попала в яму и Рита не удержалась и полетела на дорогу. Получила сильную трамву лица. спасибо прохожему, который сразу подхватил истекающую кровью Риту и доставил на скорую. Мне уже позвонили с пункта неотложки и сказала нужно ехать в хирургию, наша находиться за 40 км, ближайшая 6, но скорая не имеет права туда отвезти. другой район. Слава Богу, нас там приняли без разговоров, вызвали доктора. Ритуле наложили 5 швов на лицо. Хорошо наш папа смог поехать с нами и он остался в процедурном кабинете держать Марго. Иначе меня надо было бы откачивать. я пока ревела под дверью и все время задавала вопрос, сколько еще трудностей ждем моего ребенка? за что?. Ритуля умничка лишь иногда слышала ее стон. Ей укололи 5 уколов новокаина и шили без общего наркоза. После доктор назначил обезболивающее и завтра на прием к доктору. После приезда домой, я стала замечать, что Рита ведет себя странно, задает вопросы странные, спрашивает одно и тоже. Она совсем не помнит, что с ней случилось. Просто помнит, что утром проснулась и что уже дома с распухшим лицом. Сегодня воскресенье и ехать в больницу нет смысла. Позвонила нашему лечащему врачу в Крым, спасибо Маргарите Витальевне, она в любой день выручит. Доктор сразу сказал, что сотрясение мозга, назначила ноотропы, диакарп и аспаркамом. После приема препаратов через час вопросы странные закончились. Скорее всего было внутречерепное давление. Что с ней произошло в этотдень она так и не помнит, ни врачей, ни уколов, ни страшной хирургии. Делала ей перевязку увидела повреждены передние зубы, пока о их состоянии говорить рано. кушать твердую пищу не может, весь день только бульон и вода. От обезболивание отказывается. Вот такой страшный день у нас сегодня. Ритулек уснула, мама сидит ревет...
Не могу не рассказать, как прошел наш день в День защиты детей. Ритулю с сестренкой пригласили на Левый берег Дона на базу отдыха, где ребят ждал вкусный пикник, концерт, множество мастер классов. Выражаем благодарность обществу"Ветер Перемен" за организацию и приглашение на праздник, "Детскому Миру" за подарки, всем артистам,волонтерам за волшебство, поварам за шашлычок и другие вкусняшки, всем мамам общества за помощь в организации. Фото добавлю чуть позже.
Спасибо всем, кто нас поддерживает нас! Всем добра, здоровья и любви!
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием