Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2015, 19:10   #49
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Всем привет!

У нас все по-прежнему. Решаем разные вопросы по мере их поступления. Совсем скоро Павлу уже 18 лет. Совсем взрослый, совершеннолетний и в связи с этим мы уже задумываемся о предстоящей нам комиссии по инвалидности. Общаясь с мамочками, кто уже прошел через это, знаю, что не все так гладко и просто. Но мы готовы к этому и хочется верить, что у нас все получится. Завтра у нас запланирован визит к неврологу по месту жительства. Это точка отсчета, врач нам даст список врачей, которых надо пройти, назначит различные обследования и др. Единственное, чего я опасаюсь, столкнуться с не профессионализмом и непониманием. Все это страхи из опыта, но ничего, прорвемся.

Подошла к концу трудовая неделя. Мы с Пашей очень много стараемся гулять, а чтобы зря не терять время, мы уже давно задумали, снять фильм о родном городе, просто не всегда вспоминаем про фотоаппарат, когда идем гулять, а тут решили специально накопить материал к фильму, ведь надо много фотографий и видео о городе. Теперь вплотную займемся этим.

На днях заходили в школу, Павел получил учебники. Мне удалось с зам.директора по хозяйственной части решить вопрос по поводу школьного пандуса, ранее в новостях я писала, что пандус не подходит под размеры нашей коляски и нам сказали, что все сделают, но тогда были все в отпусках, а сейчас нашим вопросом занимается администрация школы.



Желаем Всем удачной недели!
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума