Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 20:55   #13
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Приветик!
Алечка уснула и я спешу поделиться с вами нашими новостями. Расскажу как мы сдали анализы, необходимые для операции.
Сдавали мы анализы на ВИЧ, RW, гепатит В и С. Анализы мы поехали сдавать в кожно-венерологический диспансер.Еще в четверг медсестра дала нам направление на сдачу анализа. Мы приехали в назначеное время, а в лаборатории брать кровь отказываются. Говорят, мол, детям не берем... Едьте на оболонь. Я говорю - так у меня направление есть. Идите тогда ктому, кто вам это направление дал - пусть кровь и берет. Я конечно пошла ))). :x
Эта медсестра схватилась за голову - точно! У детей ведь не берем! :evil: Едьте к себе в поликлинику - попросите там набрать кровь в пробирку и привезете ее нам... Думаю, ну что ж - поедем. о сначала решила подняться на 2 этаж и сдать анализ на ВИЧ - там отдельно. Оказалось, что там можно сдать все анализы, которые нам нужны, но платео (кроме ВИЧ - этот бесплатный). Ну, слава Богу, думаю. Зашли в кабинет - а нам с порога - детей не берем! Едьте по такому то адресу... Я уже совсем расстроилась. Но тут зашла пожилая женщина-лаборат. спрашивает зачем вам анализы? На Ульзибат? У меня глаза на лоб полезли... Откуда знает??? Говорю - да! И эта добрая женщина говорит - я возьму кровь! Дай Господь ей всего самого хорошего!!! Спасибо, чтьо нам на пути постоянно попадаются хорошие люди!!! Взяли кровь на все четыре анализа одним забором!! Супер! Кровь из вены больше сдавать не нужно!
Завтра идем к педиатру на осмотр - сегодня сказала не приходить, т.к. сегодня приходят дети до года. Теперь ждем Антонину Петровну - она вчера не приехала - был ДР дочки.

Спасибо всем, кт о пишет нам добрые слова! Нам очень приятно получать Ваши письма!!! Крепко всех обнимаю! Вы настоящие друзья!!!

Поступления на приват:
+100 грн от хорошего человека
+153,84 грн от Гаюшкиной С.Л.
+70,47 грн от Михайлюк А.В.
+49,00 от хорошего человека
-100 грн на сурдолога
-150 грн на сурдолога
Всего 247,31 грн!
Спасибо огромное!!!

Поступление на СБЕРБАНК РОССИИ
+500 рублей

Спасибо всем, кто помогает нам справится с проблеммами!!! Крепкого Вам здоровья!!!
Firefly вне форума