Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 11:36   #14
мама Артема
участник
 
Аватар для мама Артема
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 92
Добрый день! Новостей у нас никаких нет, мы дома, пока погода хорошая ходим гулять, занимаемся на велотренажере, делаем укладки, растяжки. очень хотим поехать на занятия к Шамарину, я верю что там смогут Артемку поставить на ноги!!!! писала нашим депутатам и главе Администрации, ответ один- лечитесь в бесплатных центрах(((( Бред, сколько раз там были , занятий никаких, только заболеваем через неделю!!!!не профессионалов, ни оборудования там нет... к сожалениб наши дети никому кроме мамы не нужны, а врачи в таких центрах только говорят если жалуешься, так оставьте его государству!!! да как у них язык поворачивается, как я могу родного сына сдать? да киким бы он ни был, не понимаю родителей, которые детей в интернат сдают!!!А мой Артемка очень умный, все понимает, у нас отстования только двигательные, а по умственному развитию норма! Да пусть говорят что хотят, а я верю, что есть на свети не безразличные люди, которые помогут! я обращаюсь ко всем кто читает, прошу помогите, даже если это небольшая сумма, для нас это шанс!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
мама Артема вне форума   Ответить с цитированием