Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 23:05   #7
нашаташа
участник
 
Аватар для нашаташа
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: в Москве
Сообщений: 133
Добрый вечер, Дорогие форумчане!

У нас перевод на СБ от Екатерины Ж. 1000 р! 01 марта .
Спасибо Вам огромное, от всего сердца спасибо!!!
Мы очень благодарны за помощь и поддержку Машеньки!!!

По счету 62500р

Собрано на яндекс деньги 1500 р
на СБ 6000 р
Всего собрано 7500р
К сбору 55000р


Это большая сумма, но мы верим, что чудеса бывают и дочка сможет продолжить заниматься у тренера -реабилитолога, которая все-таки поставит ее на ноги!!
Сегодня , после долгого перерыва, решили показаться тренеру , занимались в 8-00 в ЦСКА.

видео загрузила на Фейсбук :https://www.facebook.com/nbotusova

Очень хорошая мотивация- все вокруг занимаются: бегают, отжимаются, приседают . Рядом занималась маленькая девочка-гимнастка( как мне ее было жалко: ее так больно растягивал тренер). Маша видела, что девочке тяжело, но она терпит и сама, молча, падала-вставала, но упражнения все делала... А после тренировки нам сказали отработать ходьбу по стеночке, не надавливая на нее, а лишь слегка касаясь, я стояла в стороне, Маша упала и рядом пробегавшие молодые люди предложили помощь, на что дочка ответила: "Спасибо, но мне надо самой стараться вставать". Очень настойчивая и целеустремленная девочка с огромным желанием пойти самой..

Спасибо всем за помощь, очень просим поддержать Машеньку.. У нее прогресс за эти два года огромный! Если получится продолжить занятия, то она сможет сама ходить и жить полноценной жизнью!!


нашаташа вне форума   Ответить с цитированием