Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 17:21   #30
Антошечка
участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 61
Здравствуйте Всем!!!Простите,что мы пропали,не было возможностей с интернетом.Простите,что пишу все новости с опозданием!!!Огромное спасибо Всем кто с нами!!!

Здравствуйте дороге друзья!!!Я с Антошкой всё ещё в больнице.Нам сегодня с утра уже сделали рентген тазобедренных,теперь ждем результатов описания снимка.В 11-20 на занятия на моторику пальцев.Мы с Антоном в отдельном изоляторе,врачи боятся,чтобы Антон ни чего не подцепил здесь и поэтому поселили нас в изолятор подальше от всех ,нас одних.Да рядом с таким крикуном ни кто и не выдержит.Нас вчера должна была осмотреть окулист,но она оказывается ушла на больничный.Завтра назначен стоматолог и психолог.Антон,как всегда ночами не спит,а сейчас дрыхнет.Для мам нет ни каких условий,ни кушеточки,только стул,так,что и не покемаришь днем.Мам не кормят,хорошо Светка приезжает привозит и мне поесть и Антону.Я как зомби.,спотыкаюсь на ходу.У всех дети как дети и ночью спят и днем в тихий час спят,а мой какой-то изверг,не понятно из какого теста вылеплен.Ему дают сонопакс по 1\2 таблетки 2 раза в день,утром и вечером,а ему хоть бы что.Ни чего на него не действует.Какой-то не от мира сего.Спасибо большое Всем!!!Храни Вас Бог!!!

Здравствуйте!!!Мы с Антоном вечером приехали на выходные домой!!!У Антона всё хорошо.Он сейчас проходит консультацию врачей,но к сожалению окулист на больничном,мы ждём когда она выйдет на работу!!!нам сделали рентген тазобедреной.Особых изменений в снимке нет,но как нам сказал ортопед-это не показатель,так.как и с вывихами люди стоят на ногах и ходят.У Антона очень слабые мышцы на ногах и нам надо его постоянно вертикализировать,но для этого нам нужен вертикализатор.Надеюсь мы через неделю выпишемся .После выписки планируем всё таки вырваться на лечение в ЕЦДКС.У Антона опять пошло обострение атопического дерматита,просто раздирает он себя.Он становится более смышленным и хитрости прибавилось ещё больше.Он такой забавный.Энцефолограмма головы показала ,что эпилепсической готовности нет.Нет ни каких очагов.Мозг развивается по возрасту,только ему мешают какие-то волны,импульсы.Я так и не поняла,что это значит.Но то что пропали эпиочаги меня очень радует. Сейчас мы собрались в храм.Я очень благодарна всем ,кто с нами и поддерживает нас.Спасибо всем Огромное!!!Храни вас Господь!!!

Привет Всем!!!.Мы дома.У Антона начались приступы астмы и нас от греха подальше оправили домой.Мы даже выписку ещё не забрали,потому,что они её ещё не написали.Мне срочно надо вывозить Антона по дальше от этой сырости.Ему очень тяжко.Пульмикорт перевели на три раза .Беродуал увеличили до 15 капель и ещё добавили эуфиллин.Я завтра же буду покупать билеты в Евпаторий и сразу полечу с ним.Слишком много гормонов он пулучает,и от этого возбужденный постоянно.Спасибо всем ,кто с нами!!!!Спасибо!!!Храни Вас Бог!!!
__________________
http://flines.ru/timelines/460351.jpg
http://antoshechka.ucoz.ru/
Антошечка вне форума   Ответить с цитированием