Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 23:05   #10
sharmel
участник
 
Аватар для sharmel
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Катя а с учетом Предания, сколько собрано и сколько всего еще нужно?
на "Предании собирают только на лечение - 1940 евро или 82000 рублей - из них собрано 20355 рублей.
из наших сборов собрано только 8 016,76 рублей - из необходимых 40000 рублей на дорогу и проживание - этого хватит пока только на дорогу... есть вариант с арендой квартиры не далеко от клиники, стоит это будет 10-15 тысяч рублей примерно - тогда можно будет сэкономить денежку (но пока это не точно и решиться только ближе к поездке), поэтому нужно подстраховаться и собрать всю сумму...


__________________________________________________ _____________


я сейчас все время в разъездах, поэтому заниматься сборами совсем не было возможности, к сожалению...сейчас у меня будет пару недель свободных, я постараюсь поразсылать счет в фонды и поработать с группой на одноклассниках. очень-очень надеюсь что успеем все во время собрать....


-------------------------------------------------------------------------


огромная просьба!!!ко всем-всем, кто может помочь в группе на "Одноклассниках" - необходимо сделать рассылку сообщений по участникам группы и приглашать новых участников - я одна не успеваю со всем этим...если кто-то может помочь - очень прошу откликнуться! заранее огромное спасибо! времени до лечения Юрашки осталось всего 2 месяца....а собрать необходимо еще около 90 000 рублей...
__________________
Все дети мира плачут на одном языке!
sharmel вне форума   Ответить с цитированием