Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 23:29   #52
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: Плакат для акции по сбору памперсов

ПРАВКИ_ПРЕДЛОЖЕНИЯ

1. Необходимо добавить логотип "Независимый проект НАш ребенок" это совместная акция-
2. слово ВНИМАНИЕ мне кажется не нужно
3. Девочка СУПЕР.
4. ФОН - хороший, единственное по цветам нижним вопрос , потребуется больше денег. Может синий низ сделать, получается фон - РОссийский флаг
5. Теперь основной вопрос который я хотел бы поднять . Да эта акция сейчас затеяна для 22 ДР . потому что у них это сейчас необходимость, но не забывайте у нас есть еще 20 Д. ДР г. Тула, Головеньки, приемные семьи, семьи с грудными детьми. А плакат будет сделан один раз , и потом мы будем его только допечатывать, Поэтому я предлагаю все таки указать общие учреждения.
А внизу сделать табличку ," Мы помогаем" и оставить белый прямоугольник , в котором мы потом сможем вклеить наименования учреждений в необходимый момент и там можно указать расход в день 150 шт. 4500 в месяц.

6. первый пункт можно в соответствии с п.5 опустить ниже и вот там отдельно дописывать или вклеивать названия учреждений или место сбора. Т.е мы можем мобильно организовывать сборы в разных местах. Например выехали в Клин развесили плакаты и дописали что сбор будет там то и там то во столько.
Или развесили на всех столбах и елках Тульской области что везите все это в Головеньки. Согласитесь ведь универсально

7. Добавить в ПЕРЕДАТЬ телефоны волонтеров. Я че один что ли буду. Давайте хоть еще несколько.

8. Номер кошелька должен быть тот который создан под акцию.

(Кстати Илья на сайте должно висеть два кошелька с подисью , для Руслана, и для Акция Подгузник в ладошку)

9. Счет нужен новый и можно не писать ФИО человека, и для кого 22 ДР. все равно не отображаются.
10. Нужно добавить еще один вариант электронных переводов .типа рупей или чего еще , желательно работающих за границей

11. Интернет сайт добавить Независимый проект

12. Компашке внизу я бы налил .....молока , прикольные
Енот вне форума