Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 19:09   #25
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Всем привет!
Мы закончили уже третью неделю нашей реабилитации и могу сказать,что результат всех наших трудов уже заметен.
Поговоривши с нашим ортопедом который наблюдает Ренатика в санатории,нам разрешили на несколько минут освобождать Ренатика от ортезов и давать возможность пройтись без них.Тфу-тфу с правой ножкой больше нет таких проблем как было до операции,она не выскакивает в суставе и не выворачивается, а вот с левой ещё присутствует ротация в левую сторону,нужно ещё работать и работать...Но полное нахождение в ортезах у нас пол года,поэтому очень надеемся,что мы подтянем и левую.
Ещё вот около двух дней назад,когда мы были в игровой комнате,я увидела как Ренатусь играя с малышами,от удивления подпрыгнул на двух ногах))) конечно потом когда я попросила его повторить,больше так не смог или не захотел...Но для меня этот прыжок был как награда за все наши старания и упорство!!!
В конце этой недели нам добавили ещё две процедуры...магнитотерапия и галокамера.
Ну,а на занятиях с инструктором лфк Ренатик трудится на совесть,он выполняет все просьбы инструктора.Сейчас они работают над небольшой рекурвацией в коленных суставах,которая все же присутствует из-за слабости мышц и долгого прибывания в гипсах.
Погода так и не наладилась у нас, очень холодно и ветрено.К морю мы выходили всего два раза из-за сильных ветров.
Ждем тепла (((...и новой недельки...вперед за новыми достижениями и результатами!
Спасибо Вам друзья за поддержку!!!

МамаРенатика вне форума