Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 15:10   #114
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Привет всем!
У меня все более-менее хорошо. Благодаря ваннам с хвойным экстрактом удалось немного снизить тонус, стало полегче ходить и заниматься. Но тепловые процедуры пока не прекращаю. Последние несколько дней мне легче контролировать гиперкинезы. Боли в стопах практически не беспокоят. Это не может меня не радовать.

В остальном все по-прежнему. В отделение дневного пребывания для инвалидов пока не хожу, т. к. там идет ремонт. Также там довольно холодно. Пока не сделают ремонт и не начнется отопительный сезон, я воздержусь от походов туда.

На этой неделе оплатили парафинонагреватель. Не получалось сделать это раньше, поскольку у нас в городе нет отделения Приорбанка, только Беларусбанк и Белагропромбанк. А оплату нужно было производить именно на счет Приорбанка. Если бы мы произвели оплату с других банков, то комиссия за перевод составила бы 2%. В Приорбанке тоже взяли комиссию, но она составила 1% от суммы. Для оплаты счета мама ездила со знакомыми в Витебск. Деньги на счет поступили сразу. Парафинонагреватель мне доставят в течение 15 рабочих дней с момента оплаты. Документы по оплате выложу вместе с фотографиями парафинонагревателя.

ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:
20.09.2014 - 200.000 BYR (Беларусбанк)
21.09.2014 - 50.000 BYR (МТС)
Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!

На 27.09.2014 года собрано 108.677 RUB. Осталось собрать 73.333 RUB.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием