Тема: Пиар.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 14:37   #12
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
Отчет в основной темке.
Сейчас деньги нужны на сиделку (частично, т.к. некоторый буфер есть), потом еще надо будет искать где Надюшку подержать примерно около месяца, т.е. койко-место+сиделка и главное на протез через примерно 1.5-2 мес: 50-70 тыс. р. Плюс еще сама госпитализация для снятия гипса будет оплачиваться, т.к. квоты покрывают далеко не все процедуры (вообще бред - поставить по квоте, а снять за деньги, причем по предварительным прикидкам около 20 тыс. р как в той байке про катание на слоне)
Потом реабилитация, на месяц сиделка, что потом - большой вопрос??? Если все пройдет нормально, то надо в семью либо, мое лично мнение, продолжать реабилитацию платно, т.к. в ДР с ней не будут заниматься, а этот месяц "бесплатной" реабилитации явно достаточен только при условии, что потом с ребенком будут заниматься дома гимнастикой и т.п., да даже банально гулять регулярно хотя бы.
Просить, я думаю, надо на протез и госпитализацию для снятия гипса (это я так понимаю почти единый процесс и одновременный), т.к. это самая крупная трата, разовая и безальтернативная, фактически разово надо будет около 100 тыс (с учетом сиделки даже чуть больше)
Яйка вне форума   Ответить с цитированием