Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 18:02   #19
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте дорогие друзья! Ну вот и завтра уезжаем мы на очередную реабилитацию и я очень надеюсь,что мы Вас не подведем,а наоборот только порадуем и приедем с новыми умелками,ведь я и еду только с этой мыслью.Вещи почти собраны,осталось только приготовить в дорогу кушать,обизательно Машеньке сварить компот,т.к. соки она не очень любит и хочу еще успеть подстричь Маняшке челку и понятное дело покупаться. Билеты взяли и будем ехать 7 часов на автобусе,ведь расписание поездов поменялось и поездом в дороге надо ехать на 6 часов дольше чем мы всегда ехали и мы решили ехать автобусом потому,что быстрее хоть и дороже.Сегодня Марийку пришла провожать ее сестричка Санька и весь день она Машеньке и мне задает вопрос,а когда мы приедем.Девченки на столько находят общий язык,что Маняшку целый день и не слышно.Захожу к девченкам,а они то в куклы играют,а Маша постоянно им в косы ручками запутается и орет на весь дом,а Сашентка ее ругает,что так нельзя и показывает как надо расчесывать,потом сестрички играли в доктора и Машенька как всегда была пациентом и получала уколы,а также в дочки матери и Сашка уже натешилась то раздевает,то одевает Машеньке памперс,а та в свою очередь орет и ногами постоянно дрыгает по Сашке,а у той потом синяки,и ее мама постоянно говорит,что Санек не у сестренки была,а как бут-то на войне,ой смех та и все в этими девченками.Но самое главное,что я сегодня заметила за Машенькой,что когда Сашенька рассказывала ей урывки из сказок и Маняшка когда слышала знакомые фразы,то так громко что-то бурмотала и у нее так классно и четко получалось,что Сашенька сказала,что Маша стала хорошо говорить и скоро тоже пойдет в садочек как и она,я быстренько их обняла и сказала,что обизательно так и будет.Вот такие вот сеструшки-говорушки!

Хочу сказать друзья,что 21 день мы будем находится на лечении и возможности выхода в интернет у меня не будет,и если вдруг,что то я всегда отвечу по этому номеру: 067 136 52 49.
Добрые люди пожалуйста поддержите наш сбор,порадуйте Машеньку счастливым и беззаботным детством.Поддержите нас очень сильно прошу,а мы Вам обизательно отплатим теплом,любовью и говорим Вам огромное человеческое спасибо!!!
Машинькина мама вне форума