Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 11:23   #121
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
да просто совпало: я как раз на этой неделе ребенка на даче оставила, вот и было время всю неделю ими заниматься.
вчера проводила их. опять не без приключений. что-то не рассчитала я время, мне от дома (Павелецкой) до Курского вокзала без пробок - 7 минут. Ну, думаю, выйдем минут за 40 - должнжы успеть. А вчера, как назло, дождь, пробки жутчайшие, центр просто встал. еле доехали мы до павелецкой, кинула там машину, и - бегом с тяжеленной сумкой наверевес, Вика с Варей. бежали до метро Павелецкая, потом по длиннющему переходу, думала, он никогда не кончится. сумка такая тяжелая была, что я в какой-то момент подумала, что ни за что ее не дотащу и умру прямо на месте ((. Еле успели на поезд, прибежали за 10 минут до отправления. даже страшно подумать, что было бы, если бы не успели - билетов нет вообще никаких в направлении Краснодара на ближайшую неделю, а держать их еще неделю у себя я бы точно не смогла.
короче, эта неделя оказалась большим испытанием в моей волонтерской карьере - как с моральной, так и с физической точки зрения... Какое счастье, что она закончилась ))))

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 26.06.2009 в 11:26.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием