Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 04:26   #19
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Доброй ночки друзья.
Не смотря на такой напряженный первый день в центре,наш Ренатусик вот только недавно заснул...
Мы в Одессе...доехали очень хорошо,вагон был очень теплый.Ренатик весь вечер смотрел мультики,а утром уже в 8.20 мы прибыли в Одессу.
Сегодня у нас был первый день в центре,и первые процедуры.Оксана Владимировна-врач которая нас ведёт,была мягко сказано удивлена нашими результатами.И в одной и в другой ножке есть большие изменения с положительной динамикой.После всей беседы у меня ещё больше добавилось сил и надежды на полное выздоровление.Я очень доверяю этому врачу,как неврологу и педиатру вместе взятому.На этой недели наша задача привести все мышцы в равномерный мышечный тонус,чем мы сегодня и занимались.Хочу сказать,что пока наш первый сеанс прошел на ура,без слёз и обид,как будет завтра и в дальнейшие дни всё покажет время.Сегодня по дороге домой,меня посетила одна идея-купить Ренату немного сладостей которые он любит,чтоб после каждой пройденной процедуры он получал награду за проделанный труд.Пишу и самой смешно)))-но метод проверенны так мы делали с инструктором лфк в Трускавце.
Завтра у нас очень много планов,после всех процедур мы поедим на завод делать замеры по костюму Гравитаст.Вот пока такие у нас замечательные новости.
Всем кто следить за нашими новостями большой приветик от Ренатусика,спасибо Вам за то,что Вы с нами!!!
Поступления:
+ 500 руб на Яндекс
На карту ПриватБанка.
+ 50,00 грн
+ 5,00 грн
+ 99,00 грн
+ 100 грн
+ 5,00 грн
+ 45,грн
+ 4,00 грн
+ 20,00 грн
+ 10,00 грн
Спасибо Вам большое за помощь и веру в нас!!!

Наши тутора которые нам подарила девушка с Москвы.
МамаРенатика вне форума