Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 18:39   #18
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте уважаемые форумчане,Эвелиночка чувствует себя замечательно.Ночью спали не очень хорошо,снова начались проблемы с животиком,снова взялась за клизмы,вчера вечером у нас болел животик,потом полночи проспали и проснулись в пятом часу утра( :???: ).Каждый день в течении 21 дня меряем температуру,т.к. нас по возвращению домой,укусил клещ,я его пинцетом вытащила и помазала спиртом,сразу же пришла на прием к педиатру,она посоветовала нам пить антибиотик и анаферон детский,завтра пойду в аптеку заказывать,так как у нас нет ни одной прививки я очень перепугалась,зная какие последствия бывают.Сегодня у нас температура 36,6,мы улыбаемся,болтаем на своем,присаживаемся,вообщем активные очень.сейчас будем делать упражнения для ножек,потом по расписанию у нас водные процедуры и надеюсь хорошо выспимся.а то я тоже как лунатик хожу.вообще ничего сообразить не могу,голова туманная.
Вчера обратилась http://forum-slovo.ru/ ,ждем когда администрация подтвердит мою просьбу,надеюсь долго ждать не придется,время идет очень быстро,хватаемся за все...Как новости будут с этого форума,сразу вам отпишусь...

Уважаемые форумчане,очень прошу вашей помощи в сборе средств на лечение для моей девочки,очень вас прошу,мы не можем просто сидеть сложа руки,моя кроха хочет быть здоровой,мы очень стараемся.сумма к сбору 29.250 рублей.для нас на данный момент это сумма не подъемная!!!Пожалуйста не проходите мимо!!!
eremejcheva natalya вне форума