Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 00:39   #1
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Сгорела квартира- помощь одинокой многодетной маме из ЮВАО

Перепост
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=85555


Здравствуйте неравнодушные люди, я живу в Москве, в ЮВАО, десять дней назад на моей лестничной площадке случился пожар из-за замыкания холодильника ( подтверждено), практически ПОЛНОСТЬЮ выгорела двухкомнатная квартира моей соседки - одинокой мамы с тремя маленькими детьми! Слава Богу, что она вместе с детишками в это время не находилась дома. Сейчас она живет у подруги, ДЕТИ В ПРИЮТЕ! Управа "из-под палки" согласилась делать ремонт, но материальную помощь оказывать и чинить электрику за счет ДЕЗа не хочет, хотя квартира муниципальная, а ведь у этой девушки сгорело практически все! Скоро зима - детям нужны детские вещи, нужна помощь профессионального электрика, практически вся мебель, техника ( холодильник, стиральная машина, телефонный аппарат и т.д.), посуда и, конечно, материальная помощь.
ДЕТИ:
Юля - 8 лет (2001 г.р) - девочка крупная для своего возраста, выглядит лет на 10, р-р обуви - 32.

Василина - 4 года (2004г.р.) р-р обуви - 28.

Денис - 3 года (2006г.р.) р-р обуви - 26.

Так же семья нуждается в мебели, предметах обстановки, газовой плите.

Все необходимые подтверждения, справки и документы и фотографии - в наличии. Телефон указан того места, где сейчас живет пострадавшая. т. (495)376-22-89 Мария ( так как хозяйку квартиры тоже зовут Мария, уточните, что Вы звоните по поводу помощи после пожара).
С уважением,
Юлия


Пока то что есть из информации. Сегодня постараюсьзаехатьдля уточнения ситуации и определения помощи.


Прошу следитьза темой и по возможности помочь.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 18.09.2009 в 23:36.
Енот вне форума   Ответить с цитированием