Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2020, 08:46   #55
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 339
Добрый день. Ритуля с бабушкой вернулись с лечения, все прошло почти без приключений. Они сразу попали в то отделение, где мы всегда живём, переежать не пришлось. Попали к нашему инструктору, прошли массаж и ЛФК, ходили на магниты. Не попали к нашему доктору, он не работает с ОМС. От ванн и грязей отказались, так как бабушке б тяжело было, у нее прихватило спину перед отъездом, да и прохладно уже. Болеть там нельзя, сейчас сразу в изолятор. По сравнению с летом все ужесточили, все ходят в масках, по другому не пускают никуда.
Фото почти нет, у бабушки тел простой, а у Ритули сломался, сенсор перестал реагировать. Есть видио с вечернего ЛФК, бабуля весами ходила заниматься в зал в брусьях, медсестра сняла и прислала мне. Вернусь домой загружу.
Ритуля было не скучно в санатории, через несколько дней после приезда, приехала подружка Настя, с которой они с детства дружили, были в гипсах вместе часто. Девчонки вечерами болтали, пили чай и ели пиццу.
По приезду, мы уехали в деревню к бабушке и дедушке. В школе 10дней каникул. Решили до 6 погостить, а 7 в день рождения Марго приедут поздравлять с фонда "клуб Добряков". Рита как все дети ждёт праздника и подарков. Она мечтала поплавать с дельфинами, но телефон внёс свои коррективы и теперь подарком должен быдь тел, ведь это не только для нее средства связи с друзьями, но и все уроки, которые дистанционно. После каникул, скорее всего мы уйдем на дистанционку, из-за плохой обстановки в селе. Бросили клич по все друзьям, думаю сюрприз получиться).
А пока Рита отдыхает, общаться с бабушкой и дедушкой, с пра своими. Читает книгу и клеет мозайку. Фото пока не могу загружать, пишу с тел, тут нет интернета (, только мобильный и то не везде ловит.

Последний раз редактировалось zabeivorota84, 02.11.2020 в 08:52.
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием