Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 01:11   #66
Мир в ладошке
Волонтерская группа
 
Аватар для Мир в ладошке
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 385
8 октября 2008 года.

Копирую отчет Маши о поездке:
"Мы с дочкой вчера участвовали в "великом переселении народов" :0)
Встретили сиделку Людмилу Дмитриевну на Моск. вокзале, погрузились и уже в начале 12-го были в Пушкине.
Русланчика вынесли и стали грузить в машину. Сначала он надулся и сказал что пристегиваться не будет. Пришлоь напугать дядей - Гаишником :0) Гаишник видимо авторитет, поэтому Руслан позволил себя пристегнуть.
И мы поехали в дальний путь. Руслан сказал что ехать ему нравится то медленно то быстро поэтому вот так, скачками, мы выбрались на трассу Питер - Москва.
До Новгорода добрались к 14 часам.
Там мы конечно поплутали, так как нужно было купить sim-карту Мегафона новгородского для связи из санатория.
в общем на это потратили час. Руслан всю дорогу развлекался с мой дочкой, фотографировал с её телефона, жевал бутерброды и пил сок :0)) Иногда правда вспоминал что ехать ему уже надоело и когда же мы уже приедем...
Задал интересный вопрос.. А с кем я там (в санатории) жить буду?..
ЛД ответила .. Со мной.
Руслан сказал... Мне с тобой понравится.. С Любой понравилось и с тобой тоже понравится...
:0)) Зайка :0))
В санаторий приехали где - то пол-пятого, достали коляску и они с моей дочкой пошли разведывать площадку.
Мы с ЛД пока перенесли вещи в номер.
Потом пугуляли с Русланом на площадке около санатория, походили ножками, покачались на качелях и на карусели.

Вот так началась санаторная жизнь Руслана. :0)) Когда мы уезжали, он с ЛД копал пяткой ямку в песочке :0)) Очень был занят :0))"

Созванивалась вчера с ЛД, у них всё хорошо, всем довольны. Кушает Руська нормально, кормят хорошо, порции большие. Говорит, что любит ходить, правда почти на весу, я ей посоветовала поберечь поясницу. Ходили гуляли на коляске, знакомились с поселком. У Руслана был уже первый массаж, сегодня по факсу отправила выписку (в суете забыли отдать копию на руки) по факсу, так что теперь будут делать все процедуры какие прописали в Турнера. Уже были с Русланом на дискотеке!!! о как! ЛД в восторге от Руськи, говорит, что очень общительный, идет с детьми на контакт легко да и они с ним тоже, первый день вообще дверь не закрывалась, он со всеми знакомился, постоянно выбирался на попе в коридор-пообщаться. Общий язык они нашли легко, завтра буду созваниваться, выложу ещё новости.
Мир в ладошке вне форума