Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 00:42   #22
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
После ДР,решив наверное что она уже повзрослела,и можно совершать уже взрослые поступки,Саша решилась на серьезный шаг-попробовать ходить в кроватке!И у нее это получилось!!!Теперь она пытается становиться на коленки,дотягиваться ручками до решетки ,цепляется за нее и становиться на ножки (с моей помощью конечно).Раньше я ее ставила,но бялись обе-я ,чтоб она себе зубы не повыбивала,если резко рухнет,а она наверное больно удариться чем-нибудь!А сегодня осмелела и даже делала по несколько шажков!Радовались обе как две обезьянки!Все больше и больше нравится ей проявлять самостоятельность-то,чтоб не держала ее за руки на прогулке (вожу ее при помощи вожжей,а она толкает свою коляску) ,то кушать хочет сама (но до супа или каши нам далеко,а вот нарезанное яблочко или грушку из тарелочки-так это за радость!) из моих рук уже не хочет брать,даже рот не открывает!)
Хочется поблагодарить Цюпко Артема Игоревича за перевод от 16.10 на картеу Приватбанка!!!
И Кирпу Ирину +81грн (317 руб) сегодня.Спасибо вам огромное,что помогаете нам все это время!
Инкассация ячейки на р.Медиана +126 грн (494 руб)
Итого собрано:4680 грн (18346 руб.)
Осталось собрать:17186 грн. (69118 руб)
Елена Рябушенко вне форума