Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 02:22   #7
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте наши друзья.На улице с каждым днем становится все теплее и солнышко уже не только светит,но и греет. Машулька наконец то переболела,правда чуточку подкашливает,но это дело времени.Продолжаем пить витамины и афлубин. Температурки нету и мы каждый день ходим на улицу,ведь для Машульки прогулка это просто наслаждение,ну и погодка нам сопутствует,ведь днем так тепленько. По вечерам делаем физкультурку,читаем книжки и конечно же смотрим мультяшки.Машутка стала различать где большой предмет и маленький,один предмет или же персонаж со сказки или же два,иногда немножко и путается,но уже стала быстрей показывать и веселей.На выходных приходила Машинькина крестная и принесла много фруктов так Машку аж высыпало от апельсин,она же как только их на кухне увидит так сразу же и давай показывать,что надо бы их скушать,а когда не даю,то полный дом слез и криков и павидимому малехо переборщила и теперь маленькие красные прыщики,но у нас такое уже было и дня через два все должно уйти.
Пришла проведать Машульку и ее сестричка,ведь по приезду с Трускавца она к нам еще не приходила,так Машулька так обрадовалась при встрече,что дала себя даже поцеловать.Но мама не горюй,что мне девченки днями творили.И рисовали и на пианино грали,а у Машульки их три;все игрушки,абсолютно все книжки были разбросаны везде,это они играли в магазин,потом Сашка как всегда затеяла игру в дочки-матери,короче дом был вверх дном.Но самое главное друзья,что я заметила,что Машулька настолько все быстренько схвачивала за сестричкой,что не надо было и лишний раз ее убалтывать что либо сделать,толи кушать или же зайти с прогулки в дом,короче куда Сашка туда и Машка.Одно спасение мне было когда девки играли на улице,вот там для них была полная лафа,прыгай и бегай до не хочу,что они конечно же и делали.А как Машулька обрадовалась когда дедушка поле зимне сплячьки из гаража вывел наш любимый вид транспорта-мотоцикл,оооххх вот это было здорово и забавно они с него наверное целый час и не слезали,вобщем наслаждаемся последним снежком и катанием на санках.Вот такие друзья у нас делишки,особых новостей нету,хотя я звонила в наш областной центр"Видродження" то нас должны взять в апреле,а раньше никак потому,что нету мест,а деток очень много.Ну ничего будем ждать нашей очереди,просто хочется чтобы были не сильно большие разрывы между курсами реабилитации.Ну и конечно же немного фоток.



Машинькина мама вне форума