Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2017, 23:44   #83
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Добрый день, дорогие друзья и все, кто интересуется нашими новостями и просто заходит к нам на страничку! Дела наши в целом идут хорошо. Шея у Павла приходит в норму, пару дней вообще не ворочалась, но постепенно, после массажа и разогревающей мази, восстанавливается, но еще болит. Надо же как нас угораздило…пришла жара и нас продуло(( С упражнений ЛФК убрали нагрузку, пока Павел выполняет те упражнения, которые не причиняют дискомфорт.

Продолжаем с Павлом оформлять санаторно-курортные карты и обновлять справки формы 070/у. Пока выходные, а на неделе продолжим.

Вчера Паша был на фотосессии. История давняя. Два года назад Паше подарили на день рождения именной сертификат (1 час фотосессии в салоне). Ну вот наконец-то собрались, а то как не соберемся, все из-за чего-нибудь да откладывали. Но Паши хватило всего на пол-часа, заказан был час, сказал, с меня хватит, я не модель позировать)) Не знаю, что получилось, Павел не из тех, кто любит фотографироваться, для него это хуже экзамена.

Сегодня уже сняли первый урожай огурчиков))клубники))всего помаленьку, а ведь уже середина лета, год не очень урожайный. Каждый год «экватор» лета мы проводим на даче, вот и в этом году посидели в хорошей компании. Завтра опять планируем поехать да дачу.

Поступлений не было.

Необходимо собрать: 363.274 руб
Собрано: 288.651 руб
Осталось собрать: 74.623 руб
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием