Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 03:58   #2
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Всем привет!У нас всё хорошо (правда последнее время, уже иногда боюсь вслух произносить даже такое,потому что за этим может тут же последовать какой-нить непредвиденный сюрприз...)Сашуня порадовала тем,что начинает улучшаться координация во время занятий мелкой моторикой!Если раньше у неё получалось только хорошо вынимать вкладыши,то сейчас удаётся и вставлять их самостоятельно на место.!Правда пока не пойму,улучшается координация или она стала понимать,что нужно совмещать предмет с выемками на доске...Порадовала она и своих бабушек )) Если раньше она их называла баба Кава (Клава) или баба беяя (вторая бабушка блондинка ) )),то вдруг стала говорить бабууя )) Так мило у неё это получается!))Осчастливила тем же и папулю)) Мама,как обычно-на потом...Маме остаётся только -дай булку,отойди,к тебе...Но зато, самым длинным милашным предложением стало:"спасибо большое, моя мама!
Так как специализированную коляску по- дешевле так и не удалось мне найти,купили из Макларенов МХ3.Нашла не дорогую на Кидстафе,и ещё девочка и скидку хорошую сделала.Теперь для прогулок у нас есть просторная комфортная машина в которой и колени в бампер не упираются,и ножки с подножки не свисают,даже бубон помещается под капом)) хороши и колёса для нашего частного сектора,а для поездок всё равно не откажусь от Мака Мажор Элит-буду искать дальше.
Очень просим вас, наши дорогие,поддержите сбор на осень!
Елена Рябушенко вне форума