Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 17:00   #8
ЙКЛМН
участник
 
Аватар для ЙКЛМН
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 152
Цитата:
А размеры одежды, обуви какие?
Жирнуля Вообще Настя худенькая,точный размер уточню... Или можете сами позвонить Насте,телефон указан в первом посте.

Цитата:
Я правильно понимаю, что у Насти нет детей и она одна в Москве? А у нее вообще еще есть родственники где-нибудь?и надо восстанавливать паспорт- где это делать? В москве? Даже если она не москвичка? Как вариант, можно купить билет на автобус до родственников, там вряд ли нужег паспорт для проезда, хотя я не уверена.
И еще у меня есть одна идея, попробую ее проверить.
Ksu Ksu,у Насти есть старший сын,Санька,он живет со свекровью в Одессу. Родителей у Насти нет. В Москве нет вообще ни кого. Что бы вернуться в Украину,нужно обращаться в департамент,что она и сделает в понедельник. Справку в милиции она получила.

Цитата:
Дим чем помочь? только вещами?
Arina-i,я вам отвечу. Вещи Насте конечно нужны,т.к. украли все. Но Насте можно помочь не только вещами,может Вам или Вашим знакомым нужна помощь няни или сиделки,Настя готова работать. И еще...ей жить не где пока делаются документы.

Спасибо всем,что откликнулись на просьбу. Вы можете звонить Насте,ей нужна моральная поддержка,что бы руки у нее совсем не опустились...
ЙКЛМН вне форума   Ответить с цитированием