Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 01:13   #25
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Всем привет.У нас все хорошо, каждый день с Машулькой делаем упражнения и она так старается, что даже иногда делает больше по количеству упражнений чем я ее прошу, и сегодня она сама без моего предложения утречком привела меня в зал и начала делать приседания и потом потребовала кушать, и вы знаете друзья смотрю на нее и прям до слез...слезы счастья и гордости за свою кровинушку, сколько она уже пережила... и сколько еще надо ей пройти чтобы преодолеть свой недуг...К болезням нельзя привыкнуть, тем более нельзя привыкнуть к ним, если болен твой малыш, но еще больнее, если ребенка можно вылечить, но здоровье и счастье имеет цену... а денег нет...
Сегодня у нас с самого утра падал снег и я Машульку вывела на прогулку, это просто словами не передать какая доченька была довольна когда своими маленькими ножками она топала по снежку и хохотала от удовольствия, как ей было радостно и весело, а мне за нее.
Наверное никто не хотел бы оказаться на месте просящего о помощи, рассчитывать на понимание и поддержку, ждать и надеяться, что люди с пониманием отнесутся к твоей беде...
У матерей, чьи дети болеют, нет другого выбора, как только просить, верить и ... не поддаваться отчаянию.Вот и я прошу и молю о помощи!!!
Пожалуйста, если у вас есть возможность хоть как-то помочь - ПОМОГИТЕ! Без Вас нам не справиться.. Поддержите нас дорогие наши друзья!

Машинькина мама вне форума