Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 20:45   #66
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Сегодняшний день оказался очень загруженным у нас.Приехав в поликлинику для сдачи анализов,оказалось что анализ на СПИД у нас не делают,нужно ехать специально в центр СПИДА,а это практически за городом,ехать очень далеко.Да и не хотелось бы колоть вену 2 раза.Чтоб не мучить Сашуню,доктор пообещала созвониться с лабораториями города,может кто то согласится сделать забор крови и для анализа гепатита В и для центра СПИДА,заодно я хотела бы ,чтоб сделали все необходимые анализы на обследование Саши по ТОРЧ инфекциям-биллирубин,цитомегаловирус,герпес и др.вирусы.,чтоб выяснить почему у Саши уже много месяцев держится температура +37,2-37,5С и переодически под нижней губой высыпает (толи герпес ,толи стрептодермия...?) и что с этим делать?
Дальше пошли записываться в зал ЛФК на занятия в костюме Гравистат...Доктор объяснила,что для эффективности занятия в костюме нужно находится ребенку пару часов,что в их условиях не очень удобно,т.к кроме нас в течении этого времени будут приходить другие детки,старшие -даже группами,и наше пребывание будет им мешать заниматься,т.к зал не большой.Она предложила нам занятия на дневном стационаре неврологии,где перед костюмом можно еще будет получить массаж,что очень полезно.,а также что то из медикаментов-для снижения спастики.В общем ,я согласилась,т.к в стационаре мы уже не лежали больше года,и они оччень хотели бы нас видеть.Записали госпитализацию на среду.
Затем мы поехали в водолечебницу...Дело в том,что у Саши под мочкой уха,была маленькая черная точечка-родинка.Потом она стала рости,вернее не точечка,а возле нее появилось увеличение,и все это время оно росло,что мне не очень нравилось.Поэтому и повезли ее в водолечебницу,у нас удалением родинок там издавна занимаются.Осмотрев, доктор порекомендовала свозить Сашу на осмотр в онкодиспанцер-там очень профессиональный дерматолог-и она определит толи это дермат.моллюск,который можно просто прижечь азотом,толи доброкачественное образование,которое удаляют оперативно,при помощи наркоза...Поехали мы в диспанцер,он взрослый,по-началу и брать не особо хотели.Я объяснила,насколько проблемный ребенок,нам только не хватало сейчас еще наркоза,и слава Богу,попался хороший врач,отвел нас к заведущей,и осмотрев -она прижгла нам азотом.Сашуня стойко выдержала и эту процедуру!
Елена Рябушенко вне форума