Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2024, 16:41   #1
ШЕНТИК
участник
 
Аватар для ШЕНТИК
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 95
Шентяев Захар, 14 лет. Сбор в Адели-Пенза

Шентяев Захар, 14 лет. ДЦП, бронхиальная астма.

Здравствуйте всем.
Захарка заболел не вчера.
Ошибки при принятии род привели к ДЦП.

ДЦП не вылечить одной ��таблетки, не одним массажем, не одним занятием. Но можно помочь Захару - значительно улучшить качество жизни. Для этого, Захару необходимы комплексные курсы реабилитации.

Благодаря Вам Захарка достиг колосальных результатов, и если все оставить, и не ездить на лечения, состояние Захара ухудшиться. Начнёт нарастать спастика, нарастет ортопедия, начнутся изминения внутренних органов. Одно начинает тянуть другое.Захарка плохо держит равновесие, и стараетеся искать опору вокруг себя (это откосы дверей и т. д., дом у нас старенький и маленький).

Мне нестерпимо больно смотреть на это, как сынок мой страдает и терпет боль. Потом у него болит спина и ноги. Внутри у меня дичайший страх, страх за будущее сына.

Поэтому я вынуждена обратиться к Вам за помощью, так как самим нам на справиться с бесконечными реабилитациями.

Просим всех неравнодушных откликнуться. Внести посильный переводить, рассказать о Захарке на работе, друзья и ведь именно так, по капельке и закрываются сборы.

Впереди у Захара курс лечения запланирован май, счет для нашей семьи й и неподьемный.

Лечение за месяц у Захара выходит уже 320 000руб. Цены растут, да и Захарка у нас парень крепкий.

Проживание 1300 сутки. *28=36400 руб.

Проезд более 13000 руб

Итого сумма сбора: 369 400 руб.



Реквизиты для помощи:

Карта СБ: 4276 8110 3803 1802

Получатель: Шентяева Татьяна Николаевна

Любая помощь и поддержка очень важна и

Последний раз редактировалось ШЕНТИК, 11.01.2024 в 14:50.
ШЕНТИК вне форума   Ответить с цитированием