Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 09:46   #68
galina12
участник
 
Аватар для galina12
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 95
Новости такие: написала письмо в администрацию на помощь в лечении. Ответа пока нет, но тут же позвонили с больницы и пригласили за бесплатными рецептами, для получения лекарств, причём заказаны они были и выдали прямо именные, т.е конкретно для Яны.
2 декабря, перед днём инвалидов, администрацией города было проведено собрание по поводу детей инвалидов нашего города и района, на все вопросы конечно неответили. Озвучили членов, только что созданного, Совета Матерей. Совет будет решать проблемы с которыми сталкиваются семьи с детьми инвалидами. В январе хотят ввести в работу сурдопедагога. Вчера с ними встречалась. Обсудили многие проблемы и поставленные задачи перед Советом. Пригласили на встречу собрания Совета Матерей. Но я могу только в субботу. Надеюсь в эту субботу получится.
Сегодня в 3 часа пригласили в администрацию, с документами, для подачи заявления на приобретение земли. Как раз успею отработать.
Ещё сегодня нужно найти машину чтобы забрать из санатория детей.
Вчера устала очень ещё потому что Яна всю ночь плакала, почему так и не поняла, сегодня спала нормально. Но я поздно легла пока дела переделала.
__________________
ЕСЛИ НЕ Я ТО КТО?
Помогаю отказным деткам в Ишимбайской детской больнице, Противотуберкулёзному детскому санаторию и специализированному дет.садику №21 "Солнышко", который посещают дети-инвалиды, сотрудничаю с местным социальным центром, помогающим нуждающимся
galina12 вне форума