Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 00:58   #32
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Получил перевод от анонимного доброжелателя:



Спасибо большое!Храни вас Господь!

Цитата:
Сообщение от Brakoner Посмотреть сообщение
Сегодня записан на прием к Депутату Харьковского Областного Совета.
Сегодня опять посетил приемную нашего депутата.Секретарша меня встретила и проинформировала в следующем:В письме не указана просьба о финансовой помощи(?!).


Цитата:
Сообщение от Brakoner Посмотреть сообщение
2.Прошу помочь мне с выплатой компенсации на ,преобретенные за время прохождения лечения,лекарства согласно ст. 12, 13 Закона Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты» для участников боевых действий и инвалидов войны:1) бесплатное получение лекарств, лекарственных средств, иммунобиологических препаратов и изделий медицинского назначения по рецепту врача.Квитанции заверенные в лечебном заведении сырыми печатями имеются.Эти средства столь необходимы нам для дальнейшего прохождения лечения в специализированном лечебном заведении.Начиная с 17 сентября 2011 года только по квитанциям на лекарства было израсходовано 41408 гривен 48 копеек не считая не задокументированных расходов плюс новые деньги в колличестве 12261 гривен 85 копеек только по предварительному счету выставленному мне методом передачи по электронной почты которые будут израсходованы 05.12.11.Но через три недели нас ждет третий курс химиотерапии плюс расходы на компьютерную томографию и госпитализацию ,после чего будет рассмотрена возможность повторной операции стоимость которой будет колебаться в диапазоне от 4 672 гривен до 37 610 гривен(стоимость операции будет определена после достижения опухоли в операбельный вид).Неужели невозможно компенсировать хотя-бы часть затраченных средств которые так важны для нас на данном этапе лечения?
Необходимо написать заявление на "Материальную помощь" и приложить выписку и предварительный счет на оплату предстоящего лечения.(заявление написал,счет получил из больницы-смотреть ниже)
По остальным вопросам:
Цитата:
Сообщение от Brakoner Посмотреть сообщение
1.Прошу помочь с вопросом о присвоении моей матери первой группы
Заручился их поддержкой,получил номер телефона-если при оформлении будут трудности-обещали лобировать вопрос.
Цитата:
Сообщение от Brakoner Посмотреть сообщение
2.Прошу помочь мне с выплатой компенсации
Вопросом занимаются юристы(как мне объяснили).Есть шанс получить 50% от средств затраченных на лекарственные препараты.Обещали созвониться со мной в случае если я им понадоблюсь.
Цитата:
Сообщение от Brakoner Посмотреть сообщение
3.Прошу помочь мне с вопросом о закреплении за моей мамой лица медицинского персонала
В столь критической ситуации этот вопрос пока не актуален.Лечить нечем.Те препараты которыми я сейчас располагаю могу давать сам.Просто вынужден "затянуть ремешок":ssa32:На 18-тое намечены анализы крови,как и прошлый раз.Вот тогда обращусь.






Химиотерапия стала дешевле.В остальном-стандартный набор.К этим расходам необходимо добавить-

Такси до больницы:1350 грн.
Сутки ожидания:600 грн.
Долг в больницу:1220 грн.

Итого:13095 грн. только на предстоящее лечение.Но до него необходимо еще как-то выжить.
Как жить дальше?Не знаю...
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием