Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 00:22   #51
Наталья2001
участник
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 138
Всем большой привет.
Извините,что задержалась с новостями, по приезду все никак времени не хватает, то одно, то другое. Но обо всем по подробнее.
Лечение наше закончилось хорошо, при выписке доктор отметил положительные результаты, которых Данил достиг на этом курсе лечения, дал свои рекомендации по дальнейшему лечению.
Инструктор по ЛФК тоже остался доволен Данилом, на последнем занятии Данил показал, что научился вставать на высокие колени, делать ногами махи назад, лежа на животе, до этого эти упражнения ему никак не давались. Так же улучшился шаг назад , окрепла спина. Казалось бы такие сдвиги не очень то и заметны окружающим, но Данилу каждое новое полученное движение дается не малыми усилиями и конечно же это продвигает его ВПЕРЕД к заветной ЦЕЛИ - научиться ходить. А со своей стороны я отметила, что Даня намного легче сейчас идет при поддержке за руку. И я ВЕРЮ, что ВМЕСТЕ мы обязательно сможем победить этот коварный диагноз - ДЦП!!!
Долетели мы хорошо, без задержек, в аэропорту нам везде помогали, но вот в Екатеринбурге выяснилось, что не весь багаж прилетел вместе с нами и одна сумка потерялась. Я оформила все необходимые бумаги по утрате багажа, а на следующий день багаж наш нашелся и нам его привезли домой в целости и сохранности. Приезду нашему все наши родные и друзья были очень рады и весь следующий день мы принимали гостей.
Сегодня Данил приступил к тренировкам, занимался самостоятельно и вместе со мной. Я же сходила в школу отнесла справку об обучении в Евпатории, что бы Данила аттестовали за год.
Вот такие наши новости.
Наталья2001 вне форума