Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 22:34   #22
ИринаБ
участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 63
Копирую с сайта Авторитетного радио:
Цитата:
Ученики 8 «А» класса красноярской гимназии №16 не остались равнодушны к Сониной ситуации. На школьной рождественской ярмарке ребята продавали свои поделки, сувениры и сладости. Так им удалось выручить 16 тысяч рублей.Они очень хотят, чтобы эти деньги помогли Соне выздороветь: «Мы узнали о том, что девочка заболела и решили помочь. Многие дети делали какие-то поделки, сувениры. Потом была ярмарка, на которой мы продавали товары, с вырученных средств мы хотим сделать приятное девочке, чтобы она поскорее выздоровела. Каждый что смог, то сделал. Мы все старались сделать добро. Мне кажется, мы это сделали. Мы очень хотим пожелать Сонечке здоровья, мы теперь ее друзья, и теперь мы должны не просто подарить подарки на Новый год, но и помогать ей. Мы надеемся, что у нее все будет хорошо, и она станет замечательным человеком».

В дальнейшем ребята не оставят Соню и будут следить за ее судьбой, говорит учитель английского языка гимназии №16 Галина Коржова: «Пусть родители Сони звонят нам, приезжают к нам, мы будем очень рады следить за ее успехами, и будем переживать за эту девочку. Надеемся, что все будет хорошо, потому что в Новый год нам бы хотелось, чтобы в этой семье горели четыре свечи: мир, любовь, вера, ну и, конечно, самая главная свеча, без которой невозможно сейчас выжить – это надежда. От всех гимназистов жалеем терпения, любви, радости, надежды родителям Сонечки, здоровья. Обязательной их доченька поправится».
Для нас было неожиданым такое известие! Одно дело когда взрослые люди приходили на помощь к Сонечке, другое дело когда такие добрые дела делают дети, это трогает до глубины души, у меня аж слезы навернулись когда мне об этом сказали!
Спасибо большое, ребята. Спасибо большое Вашим родителям за то, что они воспитали таких детей. И отдельноо спасибо «Авторитетному радио» за то, что Вы помогаете и поддерживаете нас!».


Последний раз редактировалось ИринаБ, 11.01.2012 в 22:40.
ИринаБ вне форума   Ответить с цитированием