Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 07:42   #4
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте!
В субботу как уже писала, Анечка с классом ездили в Екатеринбург в дельфинарий. Автобус за ними пришёл 8.30 утра. В планах было запланировано 13.00 дельфинарий, затем экскурсия в краеведческом музеи и посещения парка не знаю как правильно он называется во общем где растут декоративные растение. Приехала домой уже в 21.00 вечера, очень уставшая, но под большим впечатлением , ей очень понравилось. Перед поездкой я положили еды почти целый рюкзак, Анна меня ругала –Зачем так много, как будто на целую неделю я еду. В итоге вечером оказалось, что привезла рюкзак пустой.
Мы с Вероникой как и планировали, были дома занимались домашними делами.
В воскресенье мы планировали всей семьей съездить в 3D на фильм «Семейка Бобровых», но после субботы Анечке уже не куда не хотелось ехать. Пришлось остаться дома. Вечером, когда Вероничку положили спасти к ней пришла наша кошка Варя залезла на кровать якобы пожелать спокойной ночи Вероника увидев ее как закричит мне, я то время была на кухне – Мама дай мне кошку Машку. Вероничка так ее всегда называет. Я не поверила сначала , думала мне послышалось . Прибегаю к ней в комнату спрашиваю – Что тебе надо Нику, она мне в ответ –Дай мне кошку Машку. Я схватили кошку, подала ей. Господи, вы не поверите как мы были счастливы с Анечкой , что Вероника произнесла такое большое предложение, да еще так отчетливо. Лечение дает свои результаты, путь маленькие , но очень важные для нас. Мы радуемся каждому новому слову, каждому новому движению. ЭТО СЧАСТЬЕ.
Денежных поступлений не было.

Оксана1978 вне форума