Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 23:12   #50
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Павел сегодня сам подготовил новость для Вас, наши дорогие друзья, но выставить не успел, точнее не смог выставить, т. к. по всей видимости переутомился и пожаловался на плохое самочувствие, я удивилась, т. к. это редкость для нас, но жара берет свое, у Паши разболелась голова и он написал и ушел отдыхать, а меня попросил выставить новость, собственно говоря, и это уже большая помощь для меня, он по возможности пишет, а я только выставляю.

«Привет всем, кто читает мою страницу! Я очень рад поделиться с вами своими новостями. На днях я приехал с дачи, несколько дней мы там были, помогали бабуле, я в основном пропалывал. Сегодня бабушка привезла нам первый урожай клубники. Вкусно!

Но уже несколько дней стоит невыносимая жара. А я очень плохо переношу, когда сильно жарко, хочется куда-то окунуться или искупаться, но у нас в городе негде, чтобы было для меня доступно, к сожалению. Быть может, если бы я жил в жарких странах, то я был бы привычный к такому климату. А у нас давно не было такого лета. Мне просто неохота ничего делать, но я понимаю, что делать надо и потихоньку занимаюсь, результат надо удержать.

Утром, пока не так жарко и силы есть, занимаюсь на беговой дорожке, это мой помощник, но иногда утром наоборот, тело более сковано и трудно заниматься... Получается с запинками, но все-таки уже намного лучше хожу и в отличие от того, как я ходил в прошлом году, хожу долго. Стараюсь больше отрабатывать перенос тела с одной ноги на другую ногу, чтобы закрепить это.

Общаюсь в интернете с друзьями и еще сегодня поучаствовал в викторине о разведчике Николае Кузнецове. Подчерпнул для себя много нового и интересного об этом человеке. Викторину проводит наша городская библиотека к 105-летию со дня рождения Героя Советского Союза разведчика Николая Ивановича Кузнецова».

Вот такие новости от Павла.

За последние дни сбор без изменений.

Необходимо собрать: 320.740 руб
Собрано: 101.484 руб
Оставшаяся сумма к сбору: 219.256 руб
Срок до 1 сентября 2016 года.
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума