Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 21:02   #179
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте!

Писать получается все реже и реже…Тимоша целый день проводит со мной,почти весь день на улице.Сейчас стал более спокойно относится к тому чтобы посидеть немножко в коляске,а я могу хоть что то помочь маме по хозяйству.Мы с Тимошей теперь и на огороде помогаем,и кроликам яблочки ходим собирать,и все делаем вместе,правда Тима пока только наблюдает,а делают мама и бабуля.Но уже легче,раньше только на шаг от него отойдешь,сразу крик и слезы.Растет помошник наш)))Хотя характер свой сейчас проявляет еще больше.Если раньше я все таки могла впихнуть в него немножко покушать через «не хочу»,то сейчас уже все,такую истерику закатит и никакие уговоры,игрушки,танцы уже не помогут.Из-за бульбарного синдрома у Тимоши скапливается и застивается слизь в бронхах,поэтому периодически делаю ему ингаляции курсом 7-10 дней для облегчения состояния.Теперь возмущению нет предела,чтоб сделать ингаляцию надо звать на помощь бабулю,чтоб отвлекала,сама уже не справляюсь с ним.
Пока что мы все также занимаемся дома своими усилиями,топаем по двору,стоим в ходунках,пытаемся ползать в опоре для ползания,делаем массажики и зарядку,но спастика по-тихоньку возвращается.Уже заметила,что после курса иголочек Тимоша практически не давится во время кормления и не рвет,но спустя 5-6 недель все по немногу возвращается,повышается спастика в ручках и ножках.
Недавно Тимоше исполнилось 4-ре годика.Хочу еще раз поблагодарить девушек Веру (и ее семью) и Анну за присланные Тимоше подарочки!Тиме все очень понравилось!Всего вам самого наилучшего!
Обещанные фото на нашем сайте:
http://www43.jimdo.com/app/s904931ac...37de41b9afa73/

+50 грн (15.08.13) терминал самообслуж.г.Одесса
+100 грн от фонда "МСУ-поможем детям" форума "Морские свинки Украины"
Спасибо всем,кто неравнодушен к судьбе моего сыночка!Крепкого здоровья,любви,радости,благополучия вам и вашим близким!
Татоша вне форума